Новости

Антон Власенко поздравил жителей района Братеево с Международным женским днем

08/03/2024
Фото: архив аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево
Фото: архив аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево

Глава муниципального округа Братеево Антон Власенко поздравил жительниц района Братеево с Международным женским днем.

— Дорогие «братеевцы»: девочки, девушки, женщины, с 8 Марта! История этого прекрасного праздника началась в 1901 году. В этот весенний день от лица депутатского корпуса муниципального округа Братеево и всех мужчин хочу искренне выразить женщинам большое спасибо за любовь, доброту, нежность, поддержку и заботу, что вы с чуткостью и теплом воспитываете новое поколение нашей страны, которое будет продвигать ее только вперед, — сказал Антон Власенко.

Глава МО Братеево выразил отдельную благодарность храбрым и самоотверженным женщинам, которые защищают Отечество и помогают бойцам, в том числе спасают им жизни.

— Уважаемые дамы, хочется пожелать вам душевного спокойствия, семейного счастья, крепкого здоровья, благополучия, успехов и удачи, долголетия, радостей, светлого будущего. Пусть ваша жизнь будет наполнена чудесными событиями, а рядом всегда будут любимые и близкие люди. Хочется, чтобы все ваши желания и планы исполнились, — добавил Антон Власенко.

Он выразил надежду, что Международный женский день создаст женщинам весеннее, отличное настроение и принесет много приятных подарков, слов и открытий.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора