Новости

Глава МО Братеево побывал на заседании Совета общественных советников ЮАО

07/03/2024
Глава МО Братеево побывал на заседании Совета общественных советников ЮАО. Фото: страница Антона Власенко в социальных сетях
Глава МО Братеево побывал на заседании Совета общественных советников ЮАО. Фото: страница Антона Власенко в социальных сетях

Глава муниципального округа Братеево Антон Власенко побывал 6 марта на первом в этом году заседании Совета общественных советников Южного административного округа города Москвы.

На встрече специалисты подробно обсудили вопросы участия в различных мероприятиях в рамках Указа действующего президента Российской Федерации Владимира Путина «О проведении в Российской Федерации Года семьи».

Советники поговорили об особенностях проекта «Всей семьей», который нацелен на объединение разных поколений и формирование мотивации у людей чаще проводить время с близкими.

Помимо этого, собравшиеся выступили перед друг другом, рассказав о своем положительном опыте реализации проектов в сфере досуга и деятельности, направленной на объединение жителей конкретных районов для участия:

— в озеленении территории;

—  в совместной уборке улиц после снегопадов;

— в праздничном оформлении подъездов жилых домов.

По завершении встречи присутствующие мужчины поздравили женщин-советников с наступающим Международным женским днем. Для них подготовили букеты цветов, а в качестве подарков вручили конфеты. По словам Антона Власенко, добрые пожелания, комплименты и трепетные стихотворения очень порадовали дам.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора