Новости

Муниципальные депутаты провели приемы граждан по вопросам здравоохранения

07/03/2024
Муниципальные депутаты провели приемы граждан по вопросам здравоохранения. Фото: страница Ольга Белоусова в социальных сетях
Муниципальные депутаты провели приемы граждан по вопросам здравоохранения. Фото: страница Ольга Белоусова в социальных сетях

Представители депутатского корпуса муниципального округа Братеево Елена Коростиленко, Ирина Гонцова и Ольга Белоусова 4 и 6 марта провели приемы граждан по вопросам здравоохранения.

Заведующий филиалом №1 Городской поликлиники №210 Елена Коростиленко встретилась 4 марта с жителями Братеева. Народный избранник рассказала обратившимся о мероприятиях по реабилитации, в том числе в условиях дневного стационара и физиотерапевтического отделения.

Москвичам также узнали о лекарственном обеспечении. Кроме того, Елена  Коростиленко подробно разъяснила порядок оказания медицинской помощи на период проведения капитального ремонта в филиале №1 ГП №210 по адресу: Алма-Атинская, дом №3, корпус 3.

Руководитель службы «Мой социальный помощник» Ирина Гонцова поговорила 6 марта с жителями района Братеево на тему бесплатного обеспечения жизненно важными препаратами. Она также озвучила алгоритм получения компенсации за самостоятельно приобретенные лекарства.

В этот же день прием с жителями Братеева провела директор школы №1998 «Лукоморье» Ольга Белоусова. Она объяснила, куда обращаться за помощью пациентам, прикрепленным к филиалу №1 ГП №210, в период капремонта, а также рассказала о предстоящем обновлении медицинского учреждения согласно новым столичным стандартам.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора