Новости

Антон Власенко и Ирина Гонцова поздравили жителя Братеева со 101-летием

04/03/2024
Антон Власенко и Ирина Гонцова поздравили жителя Братеева со 101-летием. Фото: страница Антона Власенко в социальных сетях
Антон Власенко и Ирина Гонцова поздравили жителя Братеева со 101-летием. Фото: страница Антона Власенко в социальных сетях

Глава муниципального округа Братеево Антон Власенко и представитель местной власти Ирина Гонцова поздравили 26 февраля жителя района Братеево со 101-летием.

Они побывали в гостях у участника Великой Отечественной войны Алексея Кочеткова. Ветеран накануне вместе со своей семьей отпраздновал день рождения.

— Очень важно не терять связь поколений и заботиться о старших. Пожелали ветерану добра, благополучия и всего наилучшего. Низкий поклон вам, дорогой Алексей Григорьевич, — обратилась к ветерану Ирина Гонцова.

От лица органов местного самоуправления и органов исполнительной власти Антон Власенко подготовил торжественную речь для почетного долгожителя района. Глава МО Братеево пожелал москвичу «серебряного» возраста крепкого здоровья и благополучия.

— Совместно с Ириной Гонцовой от всей души выразили свое уважение и восхищение бодростью, силой духа и позитивным настроением Алексея Григорьевича, — подчеркнул Антон Власенко.

Глава МО Братеево и народный избранник подготовили для именинника не только добрые пожелания, но и памятный подарок с букетом цветов.

По словам Антона Власенко, Алексей Кочетков и его семья выразили признательность за внимание, которое необходимо людям старшего поколения.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора