Новости

Антон Власенко поучаствовал в оздоровительном мероприятии «Активная зима»

26/02/2024
Фото: страница Антона Власенко в социальных сетях
Фото: страница Антона Власенко в социальных сетях

Глава муниципального округа Братеево Антон Власенко поучаствовал 13 февраля в оздоровительном мероприятии «Активная зима», прошедшем в районе Братеево.

Праздник активного образа жизни организовал досугово-спортивный центр «Мир молодых». Он состоялся под открытым небом на территории Центра московского долголетия «Братеево» по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3.

К гостям мероприятия с приветственным словом обратился директор ДСЦ «Мир молодых» Кирилл Мухлаев. Он пожелал присутствующим крепкого здоровья и бодрости духа.

Для жителей столицы старшего возраста подготовили развлекательно-концертную программу. Участники посмотрели вокальные и хореографические выступления приглашенных артистов, а также потанцевали и спели вместе с ними и ростовыми куклами в виде медведей.

Следующим блоком программы, как отметил Антон Власенко, стала разминка на свежем воздухе. «Активные долголеты» выполнили комплекс специальных упражнений под ритмичную музыку под руководством профессионального инструктора.

Всех участников программы угостили горячим чаем со сладостями: конфетами, бубликами, пряниками и печеньем, а также предложили им поучаствовать в бесплатной лотерее с призами.

По словам Антона Власенко, жители Братеева поблагодарили за спортивную программу, которая «подняла им настроение и дала заряд энергии» на весь день.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора