Новости

Парламентариям рассказали о работе школы №867 в районе Братеево в 2023 году — фото- и видеорепортаж

22/02/2024
Фото: Анастасия Алешина
Фото: Анастасия Алешина

Народные избранники послушали 20 февраля отчет директора школы №867 Николая Ложечкина о работе руководимого им учреждения в 2023 году. Он выступил на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Братеево.

Оно прошло в аппарате СД МО Братеево по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3. В прошлом году в составе учреждения функционировало четыре отделения: два школьных и два дошкольных.

По итогам сдачи единого государственного экзамена 7 выпускников 11 классов получили аттестаты с отличием. А еще 12 бывших старшеклассников наградили Московской медалью «За особые успехи в обучении».

По результатам основного государственного экзаменам еще 4 ученика, закончившие 9 класс, получили аттестаты с отличием.

В 2023 году учащиеся поучаствовали в конференциях «Старт в медицину», «Наука для жизни» и «Курчатовский проект — от знаний к практике, от практики к результату», а также в благотворительной акции «Добрые письма».

Помимо этого, представители школы №867 проявили себя в проектах «Движения Первых»: «Книга другу», «Хранители истории», «Технодвиж», «Классно с классным», «Мы граждане России» и других. ​

Еще в прошлом году в Международном детском центре «Артек» завершили обучение педагогическая команда школы №867: директор, его заместители по воспитательной работе, а также советники по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

 

Фото: Анастасия Алешина

 

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора