Новости

Антон Власенко поучаствовал в круглом столе на выставке-форуме «Россия»

20/02/2024
Фото: страница Антона Власенко в социальных сетях
Фото: страница Антона Власенко в социальных сетях

Глава муниципального округа Братеево Антон Власенко поучаствовал 7 февраля в тематическом круглом столе в ходе Международной выставки-форума «Россия».

Встречу посвятили новой повестке и приоритетным направлениям организации «Москонцерт». По словам Антона Власенко, это крупнейшая культурная институция России, а также координационный центр масштабных городских мероприятий и специальных проектов на территории новых регионов.

Участники круглого стола обсудили основные направления деятельности учреждения и планы на предстоящий год, а также премьерные события и будущие сотрудничества.

— Поговорили на тему нововведений в работе «Москонцерт», благодаря которым ГБУК стало частью не только культурного, но и информационного пространства, а также вышло на новый уровень функционирования, — рассказал Антон Власенко.

Спикером круглого стола стал Илья Бачурин — российский продюсер кино и телевидения, генеральный директор «Москонцерт», а также сооснователь кинотелевизионной студии «Главкино».

Он рассказал присутствующим о возможностях руководимого им учреждения, а также поделился с гостями опытом создания мультижанровых программ на примере синтетического спектакля-променада «Две жизни Рахманинова».

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора