Новости

Анна Вольская побывала на открытом Первенстве по лыжам «Все на старт»

09/02/2024
Фото: страница Анны Вольской в социальных сетях
Фото: страница Анны Вольской в социальных сетях

Представитель местного парламента Анна Вольская побывала 3 февраля в качестве зрителя на открытом Первенстве по лыжам «Все на старт».

Спортивное мероприятие здорового образа жизни состоялось на Нижнецарицынской лыжной трассе. Его организаторами стал досугово-спортивный центр «Мир молодых», управа района Орехово-Борисово Северное, ЗОЖ-клуб «Нижнецарицынские» и государственный музей-заповедник «Царицыно».

Участниками активного состязания стали дети из нескольких районов Южного административного округа города Москвы. По словам народного избранника, все ребята продемонстрировали достойные результаты, отличную физическую подготовку и рвение к победе.

В ходе соревнования юные спортсмены преодолели дистанции в километр, а также 2 300 и 4 600 метров.

— Количество желающих поучаствовать в гонке и проявленный интерес юных горожан и их родителей к мероприятию меня приятно удивили. Особенно порадовало стремление подрастающего поколения столицы к активному образу жизни и достижению высот, — отметила Анна Вольская.

Она также подчеркнула, что спорт в Российской Федерации — один из наиболее востребованных и престижных видов деятельности.

По результатам состязания ребят, занявших в личном зачете первое, второе и третье места во всех возрастных группах, наградили медалями. Победители получили кубки.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора