Новости

Ученики школы №1034 заняли призовые места на соревнованиях по баскетболу

26/01/2024
Ученики школы №1034 заняли призовые места на соревнованиях по баскетболу. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Команды женской и мужской сборной школы №1034 приняли участие в Первенство Москвы по баскетболу «Победный мяч» и заняли призовые места. Сотрудники 24 января опубликовали фотоотчет с прошедшего турнира.

— Девушки сыграли в возрастной категории 12-13 лет. Они стали серебряными призерами соревнований, уступив несколько баллов соперницам, — сообщили в пресс-службе образовательного заведения.

В свою очередь, юноши в упорной борьбе заняли почетное третье место Первенства Москвы по баскетболу.

По словам организаторов, борьба была напряженной. Юные баскетболисты продемонстрировали очень хороший уровень подготовки.