Новости

Ресторатор Антон Пинский поддержал решение президента выдвигаться на выборах в марте 2024 года

17/01/2024
На фото ресторатор Антон Пинский. Фото: скриншот из видеохостингового сайта YouTube
На фото ресторатор Антон Пинский. Фото: скриншот из видеохостингового сайта YouTube

Ресторатор Антон Пинский поддержал решение Владимира Путина выдвигаться на пост президента России на выборы в марте 2024 года. Об этом в Москве в среду, 17 января, он сообщил в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва».

— При Владимире Путине в России произошли разительные перемены, причем не только с точки зрения внешнего облика, — отметил Антон Пинский.

Ресторатор также оценил «на пятерку» работу волонтеров, которые работают на пунктах сбора подписей в Москве, отметив, что они быстро все разъясняют и объясняют, где и как нужно оставлять подписи.

Антон Пинский подчеркнул, что государство оказывает существенную поддержку бизнесу, особенно в период пандемии. На тот момент предприниматели получали гранты и отсрочки по уплате налогов. Кроме того, для них отменили требование об уплате НДС при обороте до двух миллиардов рублей.

На сайте газеты «Южные горизонты» напомнили, в Москве до конца января продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата для участия в выборах.

Выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора