Новости

Ежегодная акция «Елка желаний» продолжает исполнять мечты детей

16/01/2024

 

Фото: пресс-служба УВД по ЮАО
Фото: пресс-служба УВД по ЮАО

Каждый из нас может исполнить любую мечту ребёнка: получить игрушку, посетить развлекательный парк, увидеть море, или поиграть на музыкальном инструменте.

Не первый год сотрудники органов внутренних дел юга столицы и члены Общественного совета при УВД по ЮАО участвуют в этой акции. Благодаря «Ёлке желаний» нам удалось познакомиться со многими великолепными, сильными духом людьми, и юными мечтателями.

В прошлом году нам посчастливилось исполнить мечту одного из братьев. Мы встретились с мамой для передачи подарка. Женщина рассказала, что у неё двое сыновей и благодаря участию в этой акции в прошлом году один из них получил заветный подарок, а второй нет. И очень расстроился, что никто не захотел исполнить его мечту. И когда ей позвонили, сын сказал, что это настоящее новогоднее чудо! Ведь это так важно знать, что тебе хотят помочь и исполнить твоё желание.

Сотрудники органов внутренних дел и члены Общественного совета при УВД по ЮАО активно поддержали этот проект и исполнили мечты мальчиков и девочек.

Разделяя хорошее, мы можем сделать этот мир более добрым и радостным для детей. Вместе мы сможем создать настоящую праздничную атмосферу и подарить детям незабываемый опыт исполнения их мечтаний. Ведь каждый ребёнок заслуживает веры в себя и возможности видеть, как сбываются его желания.

Благотворительная акция «Елка желаний» уже стала доброй новогодней традицией.

Мама одного из детей, участников акции сказала: «Спасибо, что Вы появились в моей жизни в такой не простой момент».

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора