Новости

Писатель-фантаст Лукьяненко поддержал решение президента о выдвижении на выборы

12/01/2024
На фото писатель-фантаст Сергей Лукьяненко. Фото: скриншот из видеохостингового сайта YouTube
На фото писатель-фантаст Сергей Лукьяненко. Фото: скриншот из видеохостингового сайта YouTube

Советский и русский писатель-фантаст Сергей Лукьяненко поддержал решение действующего президента России Владимира Путина об участии в качестве кандидата на весенних выборах. С соответствующей позицией он выступил 12 января перед журналистами в Москве.

Избиратель считает, что изменения в стране в положительную сторону ясны каждому, кто прожил в России хотя бы более 20 лет. Владимир Путин развивает государство и меняет жизнь граждан к лучшему вопреки огромному международному давлению, отметил автор.

По словам Сергея Лукьяненко, в последние годы произошли колоссальные и серьезные изменения, которые приведут Россию в будущее. Владимир Путин играет важную роль в том, что страна придет к многополярному миру, в котором внимательно относятся к интересам разных государств, добавил писатель.

На сайте газеты «Южные горизонты» напомнили, что в Москве до конца января идет сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента России. Пункты расположили в ряде торговых центров и крытых общественных пространств. Выборы организуют с 15 по 17 марта 2024 года.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора