Новости

Надежда Бабкина рассказала, почему поддержала решение президента участвовать в мартовских выборах

11/01/2024
На фото Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
На фото Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина рассказала, почему поставила подпись в поддержку решения Владимира Путина выдвигаться на мартовские выборы президента России. Она заявила об этом в ходе беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва».

Надежда Бабкина отметила, что Владимир Путин правильно разрабатывает стратегии и указывает путь развития России.

— Действующий президент имеет огромнейший опыт за долгие годы служения нашему государству. Владимир Путин знает, как решать вопросы внутренней и внешней политики, — рассказала народная артистка.

Кроме того, программы, которые реализуют действующий президент, направлены на развитие России.

В Москве до конца января продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата для участия в голосовании, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Выборы президента РФ пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

Как сообщалось ранее,  решение Владимира Путина о выдвижении в качестве кандидата на очередных президентских выборах поддержали уже многие известные личности, среди которых прославленный тренер по художественной гимнастике Ирина Винер, музыкант Игорь Бутман, журналистка Тина Канделаки, олимпийская чемпионка Татьяна Навка, фигурист Петр Чернышев, олимпийская чемпионка Алина Загитова, певец и бизнесмен Тимати, хоккеист Александр Якушев, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и многие другие.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора