Новости

Представители Культурного кластера районов Братеево и Зябликово опубликовали подборку новогодних фильмов

29/12/2023
Представители Культурного кластера районов Братеево и Зябликово опубликовали подборку новогодних фильмов. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Представители Культурного кластера районов Братеево и Зябликово опубликовали 28 декабря подборку новогодних фильмов, которые подойдут для семейного просмотра.

По словам специалистов, кинокартина «Один дома» является классикой. История маленького мальчика, который случайно остался один дома на Рождество и начал защищать свой дом от наглых грабителей, не оставит никого равнодушным.

Экранизация классической повести Чарльза Диккенса «Рождественская история», которая расскажет о старом скряге Эбенезера Скруджа и его преображения благодаря духу Рождества.

Для любителей комедии специалисты порекомендовали посмотреть «Отпуск по обмену», в которой две незнакомые женщины решают обменяться домами на время рождественских праздников. Это позволяет им встретиться с новыми людьми и найти свою любовь.

На странице Культуры Братеево и Зябликово в социальных сетях сообщили, что данный список фильмов поможет выбрать подходящий фильм для новогоднего вечера.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора