
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка поддержала решение Владимира Путина о выдвижении на выборы президента России в 2024 году.
— Он является лучшим кандидатом на эту должность, — заявила спортсменка.
По словам Татьяны Навки, Владимир Путин является тем президентом, который ведет Россию в правильном направлении. Спортсменка отметила, что на протяжении 20 лет активно путешествует по стране. За это время в России произошло масштабное развитие городов и их инфраструктуры.
Кроме того, Татьяна Навка отметила, что Владимир Путин поддерживает не только спорт больших достижений, но и детский спорт. И при этом показывает и доказывает это своим примером.
На сайте газеты «Южные горизонты» напомнили, что в Москве предусмотрено около 50 точек сбора подписей в поддержку действующего президента России. Они расположены в торговых центрах и общественных пространствах.
Метки: 2024, владимир путин, выборы, выборы президента, кандидат, поддержка, президент, Россия, Татьяна Навка