Новости

Антон Власенко поучаствовал в работе дискуссионной площадки «Будущее России»

20/12/2023
Фото: страница Антона Власенко в социальных сетях

Глава муниципального округа Братеево поучаствовал 13 декабря в работе дискуссионной площадки «Будущее России». Мероприятие состоялось в преддверии XXI Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия».

С приветственным словом к участникам встречи обратился председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев. По его словам, будущее России формируют все люди в стране.

Для присутствующих также выступили секретарь Мурманского регионального отделения «Единой России», губернатор Андрей Чибис, председатель совета молодых ученых при Президенте Никита Марченков, вице-президент Международного движения русофилов Фабрис Сорлин, Международный гроссмейстер, вице-чемпион мира по шахматам Сергей Карякин и другие.

Как отметил Антон Власенко, в ходе сессии участники сформировали вектор развития страны и жизни общества. Они определили основные направления деятельности, процветание которых оказывает важное влияние на будущее государства.

Среди них инфраструктура, здравоохранение, волонтерские и образовательные проекты, освоение космоса, международные отношения, традиционные семейные ценности и культура.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора