Новости

Народные избранники поучаствовали в декаде приемов граждан

11/12/2023
Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Представители депутатского корпуса муниципального округа Братеево Ирина Гонцова, Анна Вольская, Елена Уколова, Елена Коростиленко, Дмитрий Волков и Александр Серегин поучаствовали с 4 по 8 декабря в декаде приемов граждан. Ее посвятили 22-летию создания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Декада приемов граждан стартовала 1 декабря. Завершилась акция 10 декабря.

Директор школы №1034 имени Героя Советского Союза Вячеслава Маркина, парламентарий Елена Уколова провела встречу с жителями Братеева 4 декабря.

На прием к ней обратились граждане по поводу благоустройства района в летний период, а также работы коммунальных служб в зимнее время. Кроме того, народный избранник проконсультировала москвичей и рассказала, как быстро и грамотно записать ребенка на занятия в рамках программы дополнительного образования.

В этот день также провел прием заместитель директора школы №867, муниципальный депутат Дмитрий Волков. Он выслушал жителя по вопросу ненадлежащей уборки территории на площадке рядом со зданиями указанного общеобразовательного учреждения и «МосСпортОбъектом».

Дмитрий Волков отметил, что в летний период на территории организовали благоустройство, установили тренажеры и коробку для хоккея.

Фото: страница Ирины Гонцовой в социальных сетях

Заведующая филиалом №1 Городской поликлиники №210, представитель местного самоуправления Елена Коростиленко встретилась 5 декабря с жительницей Братеева и обсудила с ней несколько вопросов. Женщины поговорили о качестве и оперативности уборки от снега дворовых территорий и проезжей части в районе.

Помимо этого, Елена Коростиленко рассказала гражданке о перспективах проведения капитального ремонта в филиале №1 «ГП №210 ДЗМ». Она подчеркнула, что с 18 декабря оказание медицинской помощи прикрепленным пациентам полностью будут осуществлять в здании филиала №2 по адресу: улица Алма- Атинская, дом №3/3.

— Надеемся, что ремонт пройдет в срок и качественно! Спасибо жителям за участие. Вместе мы сможем сделать наш район еще лучше и комфортнее для всех! — сказала Елена Коростиленко.

Представитель местной власти Александр Серегин провел 6 декабря прием жителей в местном отделении партии «Единая Россия». Граждане обратились к нему с вопросами, связанными с жилищно-коммунальным хозяйством и зимней уборкой территории района.

Еще одна жительница пришла на прием к Александру Серегину с просьбой сделать удобным и безопасным доступ к кнопке включения регулируемого пешеходного перехода по улице Алма-Атинская.

Кроме того, люди пожилого возраста попросили решить вопрос с посещением бассейна в спортивном комплексе «Братеево». Муниципальный депутат отметил, что для получения бесплатного абонента москвичам «серебряного» возраста приходится с документами ездить в Чертаново Южное.

Заведующая филиалом «Братеево» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» Ирина Гонцова проконсультировала 7 декабря граждан по поводу предоставления льгот для многодетных семей. Помимо этого, народную избранницу попросили взять на контроль проблему уборки придомовых территорий от снега и наледи.

Руководитель центров московского долголетия «Братеево» и «Борисовские пруды», парламентарий Анна Вольская встретилась с жителями района 8 декабря. Она дала разъяснения по вопросам социального блока. По ее словам, на встречах озвучили проблемы как личного характера, так и городского масштаба.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора