Новости

Антон Власенко и Ольга Белоусова встретились с жителями Братеева в рамках декады приемов граждан

06/12/2023
Фото: страница Антона Власенко в социальных сетях

Глава муниципального округа Братеево Антон Власенко и представитель местной власти Ольга Белоусова встретились 1 декабря с жителями района Братеево в рамках декады приемов граждан, которую посвятили 22-летию со дня основания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Акция состоится с 1 по 10 декабря по всей стране. Приемы граждан проведут депутаты всех уровней и представители органов исполнительной власти.

Каждый из дней декады разделили по тематической направленности. Граждане уже обратились по социально значимым вопросам к парламентариям 4 декабря, а также проконсультировались 5 декабря по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Для встреч со старшим поколением выделили 6 декабря.

День приемов граждан по вопросам дошкольного и школьного образования пройдет 7 декабря. Темы труда и организации системы здравоохранения обсудят 8 декабря.

— Ко мне обратилась молодая жительница нашего района. Проблему, обозначенную ею, взял на контроль для дальнейшего решения с органами исполнительной власти, — отметил Антон Власенко.

— Житель Братеева пришел на мой прием с вопросом касаемо состояния придомовых территорий микрорайона. Тема крайне актуальная с учетом текущих погодных условий, — подчеркнула Ольга Белоусова.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора