Новости

Представители школы №1034 рассказали о талантливых учениках

06/12/2023
Представители школы №1034 рассказали о талантливых учениках. Фото: страница учреждения в соцсетях

Сотрудники школы №1034 рассказали 4 декабря о талантливых учениках 10 класса — Софье и Святославу. Ребята заняли почетные первые места в спортивных соревнованиях.

Девушка одержала победу в своей категории в Чемпионате и первенстве мира по встестилевому каратэ. Отметим, что в соревновании приняли участие 429 спортсмена из разных стран.

Кроме того, юноша выиграл золото на Чемпионате и Первенстве России по акробатическому рок-н-роллу. Это уникальный вид спорта, сочетающий в себе сложные элементы и эстетику танца.

Педагоги поздравили школьников с победой и пожелали дальнейших успехов, сообщили на странице школы №1034.