Новости

Ольга Белоусова рассказала о мастер-классе «Декор для дома» в школе №1998

23/11/2023
Фото: страница Ольги Белоусовой в социальных сетях

Директор школы №1998 «Лукоморье», народный избранник Ольга Белоусова рассказала 17 ноября о мастер-классе «Декор для дома», который провели для педагогов общеобразовательного учреждения.

Парламентарий отметила, что творческие занятия проходят каждую пятницу. Перед ними учителя встречаются и выбирают понравившееся направление досуга, которое хотят опробовать.

На этот раз педагоги пожелали создать декоративные и практичные предметы для кухни. Сотрудники «Лукоморья» подарили вторую жизнь прищепкам и изготовили украшения, деревянные подставки под горячие напитки и салфетницы. Для создания вещей они применили столярный набор инструментов, резцы и стамески.

Педагог Елена Гладышева сделала композиции в виде снежинок, которые все желающие смогут приобрести на ярмарке перед благотворительным балом.

— На таких мастер-классах учителя могут отдохнуть и пообщаться с коллегами. Это прекрасная возможность для них не только сблизиться, но и приобрести ценный опыт, а также полезные навыки, — подчеркнула Ольга Белоусова.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора