Новости

Педагоги и учащиеся школы №1998 съездили в приют для животных в Московской области

07/11/2023
Фото: страница Ольги Белоусовой в социальных сетях

Директор школы №1998 «Лукоморье» и представитель местного парламента Ольга Белоусова рассказала 3 ноября о поездке педагогов и учеников в частный приют для животных «Бубасти».

В ходе своего путешествия большая команда добровольцев из общеобразовательного учреждения отправилась в Пушкинский район на северо-востоке Московской области. Сотрудники школы совместно с учащимися передали огромный груз для хвостатых подопечных: корма для кошек и собак, крупы, консервы, лежанки, игрушки, медикаменты и другое. Посещение приюта прошло в рамках акции «Миска добра».

Взрослые и дети посодействовали волонтерам приюта в важном деле — социализации кошек и собак. Добровольцы «Лукоморья» поиграли с подопечными, погладили их и угостили лакомствами.

— Мы вместе и мы неравнодушны! Эта поездка позволила ребятам познакомиться с замечательными волонтерами, пообщаться с животными и узнать много нового о том, как можно помогать «хвостикам». Подопечные приюта были очень счастливы уделенному вниманию и заботе. Продолжим делать добро дальше — скоро благотворительный бал, — отметила Ольга Белоусова.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора