Новости

Серию интерактивных концертов организовали в ЦМД «Братеево»

27/09/2023
Фото: странница ТЦСО «Орехово» в социальных сетях

Цикл концертов провели на территории Центра московского долголетия «Братеево». Об итогах мероприятий сообщили 25 сентября.

Серия творческих концертов состоялась в преддверии Международного дня пожилых людей, который ежегодно отмечают 1 октября. Мероприятия прошли по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3. В гости к активистам ЦМД «Братеево» приехали артисты, музыканты и ансамбли, которые выступают в разных музыкальных жанрах.

Они представили свои вокальные и хореографические номера на свежем воздухе на площадке рядом с ЦМД. Артисты еще выступили в актовом зале учреждения. В программу, помимо вокальных и хореографических номеров, вошли танцевальные флешмобы, встречи, конкурсы и другие активности.

— Концерты были наполнены яркими эмоциями, весельем и позитивом. Наш ЦМД стал настоящим культурным центром, где каждый смог найти мероприятие по душе, — отметила руководитель ЦМД «Братеево» и представитель депутатского корпуса Анна Вольская.

Ранее в центре впервые прошло занятие «Нейрофитнес». На нем гостям рассказали о комплексе методов и мер, помогающих оптимизировать работу мозга и организма в целом.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора