Новости

Антон Власенко поучаствовал во Всероссийской неделе приемов граждан по вопросам правовой поддержки

14/09/2023
Фото: страница Антона Власенко в социальных сетях

Глава муниципального округа Братеево Антон Власенко поучаствовал 13 сентября во Всероссийской неделе приемов граждан по вопросам правовой поддержки. Акцию традиционно организовала политическая партия «Единая Россия».

Представитель местной власти встретился с жительницей района Братеево. От нее поступил вопрос по опилке ветвей дерева, затемняющих окна многоквартирного дома. Антон Власенко дал разъяснительные рекомендации и помог правильно составить москвичке обращение в управляющую компанию.

По его словам, вопрос взят на личный контроль. Глава МО Братеево подчеркнул, что проведение подобных тематических приемов позволяет глубже узнать проблемы граждан и поддержать их.

— К решению каждого вопроса стараюсь подходить индивидуально и делаю все возможное, чтобы помочь всем обратившимся, — отметил Антон Власенко.

Напомним, что неделя приемов граждан по вопросам правовой поддержки стартовала в понедельник, 11 сентября, в разных регионах страны. Она продлится до 15 сентября включительно. Уточнить подробную информацию можно по телефону: 8 (495) 780-00-26.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора