Новости

Ученики школы №1034 поучаствовали во Всероссийском этапе спортивного турнира «Кожаный мяч»

07/09/2023
Фото: страница школы №1034 в социальных сетях

Ученики средних классов школы №1034 имени Героя Советского Союза Вячеслава Маркина выступили на Всероссийском этапе соревнований «Кожаный мяч», сообщили 6 сентября.

Турнир провел одноименный Всероссийский клуб юных футболистов. Ежегодное спортивное состязание по футболу среди детских команд организуют с 1964 года.

Ребята представили общеобразовательное учреждение в составе Молодежной футбольной лиги «Братеево-2010/2011». По результатам серии игр юные спортсмены заняли 8 место. Всего в соревнованиях свои умения продемонстрировали 16 команд.

Ребята подготовились к турниру под руководством тренеров и учителей физкультуры школы №1034 Сергея Кудрявцева и Владимира Андреева. Их поддержка, а также мотивация каждого из участников и слаженность команды позволили игрокам занять твердую позицию в «золотой середине» итогового рейтинга.

— Дорогие ученики и их наставники, мы гордимся высоким результатом и желаем вам грандиозных побед на футбольном поле! Впереди еще много свершений! — обратилась директор школы №1034 и представитель депутатского корпуса Елена Уколова к ученикам.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора