Новости

Народные избранники поучаствовали в местном празднике «День района Братеево»

07/09/2023
Фото: Анастасия Алешина

Глава муниципального округа Братеево Антон Власенко, а также представители депутатского корпуса Анна Вольская, Елена Уколова, Ирина Чинилина и Дмитрий Волков поучаствовали 6 сентября в местном празднике «День района Братеево».

Интерактивное мероприятие состоялось на свежем воздухе рядом с торговым центром «Браво» по адресу: улица Борисовские Пруды, дом №26, владение 2. Его организатором стал аппарат Совета депутатов МО Братеево.

Праздник объединил активных жителей всех возрастов: молодежь, семьи с детьми и пенсионеров.

На торжественной части глава муниципального округа Антон Власенко от лица всех народных избранников поздравил гостей с Днем района. Он пожелал процветания Братееву и его жителям, а также здоровья и благополучия каждому из присутствующих.

— Будьте здоровы, будьте счастливы, живя на этой красивой территории! С праздником! — добавила Анна Вольская.

Фото: Анастасия Алешина

В трехчасовую программу праздника, помимо торжественной части, вошли творческие выступления артистов и активные игры под музыкальное сопровождение. Дети прошли эстафеты от аниматоров. Самые активные из них получили призы.

Для гостей выступил профессиональный актер и ведущий официальных и городских мероприятий Валентин Пилипенко. Он прочитал тематические стихотворения и представил всех артистов. Для зрителей также спели суперфиналист популярного вокального телешоу Петр Урбановичус, а также профессиональный вокалист Артем Верхолашин.

Победители и лауреаты всероссийских и международных конкурсов бальных танцев — участники дуэта «Холидей» — подготовили четыре хореографических номера. На празднике присутствующие также послушали композиции ансамбля народной песни «Вселена фолок». Участники праздника потанцевали, когда на сцену вышли финалисты арт-фестиваля «Россия — это мы!», участники рок-дуэта «Ра Чей». Еще москвичи послушали российского певца, участника теле- и радиоэфиров, композитора и продюсера Александра Добронравова.

На площадке праздника работала зона с аквагримом и палатка «Сладкая вата для детей». Все желающие бесплатно попробовали угощения и раскрасили лица.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора