Новости

Интерактивный праздник «Первоклассное путешествие в Страну Знаний» прошел в школе №867

05/09/2023
Фото: страница школы №867 в социальных сетях

Руководство школы №867 организовало 1 сентября интерактивный квест-праздник «Первоклассное путешествие в Страну Знаний».

Мероприятие прошло в большом актовом зале по адресу: улица Ключевая, дом №6, корпус 2, строение 2. Его посвятили государственному празднику — Дню знаний, который ежегодно отмечают 1 сентября по всей стране.

Квест прошел для первоклассников. В гости к ребятам пришли аниматоры в образах сказочных героев. Они поздравили каждого ребенка с началом нового и важного этапа в их жизни, а также провели для девочек и мальчиков развивающие игры.

В ходе них дети «отправились» на станции, где узнали об особенностях и правилах школьной жизни, а также продемонстрировали уже имеющиеся знания. Игры позволили ребятам получить полезную информацию, поближе познакомиться со своими одноклассниками, а также с педагогами и сотрудниками школы.

— Актовый зал наполнился детскими улыбками и яркими красками. Первоклассники пообещали не лениться, а учиться с усердием. Желаем юным жителям успехов в учебе, позитива и хорошего настроения! — сказал заместитель директора школы №867 и народный избранник Дмитрий Волков.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора