
Капитальная реконструкция двух детских поликлиник завершилась в районах Ивановское и Западное Дегунино, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин
— Вчера медучреждения приняли первых пациентов. В общей сложности в них получают медицинскую помощь свыше 16 тысячи детей и подростков», – рассказал Сергей Собянин.
Обновленные поликлиники соответствуют новому стандарту Москвы. В зданиях заменили инженерные системы и установили современное оборудование.
На прилегающих территориях в ходе реконструкции уже установили энергоэффективные фонари и скамейки, а в осенне-зимний период здесь посадят деревья и кустарники, рассказали на сайте газеты «Южные горизонты».
Мэр Москвы Сергей Собянин добавил, что в обновленных учреждения появились зоны ожидания и комнаты отдыха для врачей и медсестер.
Метки: власть, медицина, медкарты, Москва, мэр, мэр Москвы, официально, поликлиники, районы, реконструкция, ремонт, Сергей Собянин