Новости

Аппарат Совета депутатов устроил праздник в честь Дня семьи в районе Братеево

10/07/2023
Фото: Анастасия Алешина

Местный праздник «День семьи, любви и верности» прошел 8 июля в районе Братеево.

Торжество состоялось по адресу: Борисовские пруды, дом №26, владение 2. Организатором интерактивного мероприятия выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево.

День семьи, любви и верности отмечают так же как день памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Отпраздновать его пришли жители и гости района всех возрастов. На площадке мероприятия работали сцена и зона с аквагримом.

В ходе торжественной части глава муниципального округа Братеево Антон Власенко, а также представитель депутатского корпуса Анна Вольская поздравили присутствующих с праздником. Они пожелали собравшимся добра, тепла, успехов, крепкой и дружной семьи.

Антон Власенко и Анна Вольская отдельно поздравили и вручили медаль «За любовь и верность», благодарность, подарки и цветы семье Поповых: супругам Надежде и Владимиру — родителям двоих детей и жителям района Братеево, которые состоят в браке с 1975 года.

Фото: Анастасия Алешина

Для участников торжества открыли точку с напитками и едой, где каждый смог подкрепиться после танцев. Жителям предложили горячий чай с сахаром, блины с шоколадом и вареньем на выбор, конфеты, а также разные виды печенья.

В программу двухчасового концерта включили творческие выступления отечественных артистов и ансамблей, а также трехэтапную лотерею. Для жителей столицы выступил профессиональный артист, автор-исполнитель и ведущий Ярослав Бурых. Он представил аудитории популярные песни и стихотворения, а также провел розыгрыши призов.

Еще на сцене отечественные известные композиции исполнил почетный деятель искусств и вокалист Геннадий Косинов. Присутствующие послушали участников эстрадного квартета A.D.A.M., а также посмотрели танцевальные номера дуэта «Вида Лока». В образе солистки группы «Мираж» Маргариты Суханкиной для зрителей сольные композиции исполнила артистка театра шоу-двойников Татьяна Уварова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора