Новости

Будущие контрактники рассказали о своем желании отправиться в зону СВО для защиты своих родных и близких

09/07/2023
Будущие контрактники рассказали о своем желании отправиться в зону СВО для защиты своих родных и близких. Фото: Анастасия Герман, «Вечерняя Москва»

Желание защитить своих близких послужило для многих мужчин мотивацией прийти в Москве в единый пункт отбора на военную службу по контракту, сообщил корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Один из добровольцев подчеркнул, что в первую очередь идет защищать Отечество. 

— Во-вторых, у меня все друзья, знакомые туда уехали. Ну и, чтобы мои дети были под защитой, — рассказал будущий контрактник.

Другой мужчина отметил, что видел в 2105 году действия украинских властей по отношению к жителям Донбасса, когда возил гуманитарную помощь военным, которые лежали в госпитале.

Напомним, что в Москве единый пункт отбора на военную службу находится по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1. Там добровольцы смогут пройти необходимые процедуры.

Семьям военнослужащих оказывают всестороннюю поддержку, предоставляют социальные льготы и выплаты, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Всю информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на сайте мэра Москвы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора