Новости

Выпускной 11 классов прошел в школе №1034

05/07/2023
Фото: сайт мэра Москвы

Выпускной провели для ребят из 11 классов и их родителей в нескольких учебных отделениях школы №1034 имени Героя Советского Союза Вячеслава Маркина. Об этом сообщили 2 июля.

Торжественные мероприятия посетила директор школы №1034 и представитель местной власти Елена Уколова.

Праздники организовали в актовых залах по адресам: улица Братеевская, дом №8, корпус 2, улица Алма-Атинская, дом №9, корпус 3, а также улица Братеевская, дом №18.

В программу выпускного вышел творческий концерт, в ходе которого креативные номера подготовили сотрудники и бывшие старшеклассники, торжественная церемония выдачи аттестатов о среднем (полном) общем образовании, а также фотосессии.

Руководство школы №1034 поздравило молодых людей и пожелало им яркого и успешного будущего, достижения намеченных целей и процветания.

— Наши выпускники достигли больших успехов и преодолели много трудностей на протяжении всех этих лет. Они прошли свой учебный путь с достоинством и упорством, и сегодня мы гордимся каждым из них! Впереди у ребят новый этап. И они готовы взять на себя ответственность за свое будущее! — подчеркнула Елена Уколова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора