Новости

Школа №1998 рассказала о будущем наставнике для первоклассников

03/07/2023
Фото: страница школы №1998 в социальных сетях

Школа №1998 «Лукоморье» рассказала 29 июня о будущем наставнике для первоклассников — учителе начальных классов Татьяне Дорошенко.

В сентябре она станет классным руководителем 1 «Б». Выпускники детских садов будут учиться по адресу: улица Борисовские Пруды, дом №12, корпус 3.

Еще с юных лет Татьяна Дорошенко хотела стать педагогом. Окончательно она поняла это, когда родились и стали расти ее дети.

От нового учебного года педагог, по ее словам, ждет новых открытий и свершений от воспитанников. Она постарается сделать их образовательный процесс увлекательным.

Будущий наставник 1 «Б» отметила, что она, как человек творческий и активный, очень любит путешествовать. Для своих первоклассников Татьяна Дорошенко подготовит много интерактивных и креативных мероприятий, которые будут полезны и в теоретическом, и в практическом плане.

Учитель поделилась тем, что для ребят она сделала специальные мотивационные купоны. Однако все секреты педагог раскрывать не стала, поскольку хочет оставить интригу.

— Мы очень ценим таких инициативных, энергичных и целеустремленных сотрудников! Они на своем примере показывают детям, что учиться — это вовсе не скучно, а очень увлекательно и интересно! — отметила директор школы №1998 и муниципальный депутат Ольга Белоусова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора