Новости

День эколога отпраздновали в детских садах при школе №1034

21/06/2023
Фото: страница школы №1034 в социальных сетях

Воспитанники детских садов при школе №1034 имени Героя Советского Союза Вячеслава Маркина 5 июня отпраздновали День эколога.

Мальчики и девочки в дошкольном отделении №3 выполнили тематические поделки, создали рисунки и плакаты, призывающие беречь Землю. На традиционной прогулке малыши сами убрали территорию: унесли сухие ветки и подмели веранды.

В объединенные на летний период ДО №1 и №2 в гости к ребятам пришли аниматоры в образах сказочных персонажей из произведения «Доктор Айболит» Корнея Чуковского.

Дети присодинились к интерактивным играм и расширили свои знания о первой помощи. Ребята отправились в «сказочный лес» и очистили его от мусора. Вместе с аниматором в костюме лисы они поймали «волшебных колобков», а после этого поучаствовали в танцевальном флэшмобе.

— Наши дошкольники очень просят всех заботиться о природе, не мусорить, беречь растения и помогать животным! Мы гордимся малышами и поддерживаем их ценности! — подчеркнула директор школы №1034 и представитель местной власти Елена Уколова.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора