Новости

Школа №867 вошла в топ-50 лучших команд игры «Кинотайм»

20/06/2023
Фото: pixabay.com

Руководство школы №867 поделилось 20 июня результатами интерактивной игры «Кинотайм», проходившей на протяжении всего учебного года.

Воспитанники учреждения вошли в топ-50 лучших команд. Коллектив школы №867 под названием «ВШС» набрал 155 баллов по итогам восьми игр. Всего в мероприятии поучаствовало 396 команд. Ребята посоревновались под руководством двух капитанов: педагога по английскому языку Натальи Фомушкиной и учителя истории Андрея Борисова.

«Кинотайм» — командное соревнование на знание отечественного кинематографа, логику, сообразительность и смекалку. В каждую команду от школы-участника городского проекта «Московское кино в школе» входит от 8 до 15 человек. Среди них: ученики, педагоги, родители.

Игра проходит каждый сезон в онлайн-формате и состоит из трех раундов по пять вопросов. Задания могут быть зашифрованы в картинках, а также представлены в аудио- или видеоформате.

— Поздравляем всех участников команды с достойным результатом и от всей души благодарим организаторов игры и проекта «Московское кино в школе», — сказал заместитель директора школы №867 и народный избранник Дмитрий Волков.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора