Новости

Народные избранники встретились на заседании Совета депутатов

20/06/2023
Фото: Анастасия Алешина

Представители местного парламента собрались 20 июня на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Братеево.

Члены депутатского корпуса внимательно ознакомились с информацией в зале совещаний аппарата Совета депутатов МО Братеево по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3.

Заседание состоялось под руководством главы муниципального округа Братеево Антона Власенко.

В актуальную повестку дня вошли данные темы:

— об исполнении бюджета муниципального округа Братеево за 2022 год;

— о поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Братеево за II квартал 2023 года;

— о поощрении главы муниципального округа Братеево по итогам работы во II квартале 2023 года.

Фото: Анастасия Алешина

С отчетами по этим вопросам выступил председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Братеево и народный избранник Александр Серегин.

Парламентарии также заслушали информацию о согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на III квартал 2023 года. Отчет по теме подготовила представитель местной власти и председатель комиссии Совета депутатов по культурно-массовой работе Анна Вольская.

Кроме того, парламентарий и председатель комиссии по организации работы Совета депутатов и осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления Дмитрий Волков зачитал информацию об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Братеево на III квартал 2023 года.

По завершении заседания глава муниципального округа Братеево Антон Власенко выступил с отчетом на тему «О летнем перерыве в работе Совета депутатов муниципального округа Братеево».

Напомним, что на в заседаниях Совета депутатов традиционно принимают участие народные избранники Ольга Белоусова, Ирина Гонцова, Елена Коростиленко, Елена Уколова и Ирина Чинилина, а также сотрудники аппарата СД. Заседания проходят каждый месяц по вторникам.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора