Новости

Театрализованные представления организовали в детских садах школы №1034

14/06/2023
Фото: сайт мэра Москвы

Театрализованные праздники прошли в детских садах при школе №1034 имени Героя Советского Союза Вячеслава Маркина. Их итоги подвели 9 июня.

В дошкольном отделении №1 развлекательную программу подготовил аниматор в образе сказочного персонажа Карлсона. Он поиграл с малышами, а для ребят постарше провел эстафету «Бегущие ведра».

В ДО №3 дети под руководством воспитателей вспомнили летние приметы, а еще выучили новые пословицы и поговорки. На прогулке ребята понаблюдали за изменениями в природе и сочинили рассказы об этом. В гости к юным жителям пришли сказочные герои, которые провели для них спортивные забавы.

Еще одно театрализованное представление состоялось в ДО №4. В ходе него дети прошли интерактивный квест. После этого они сделали зарядку, исполнили песни и станцевали.

В ДО №2 будущие школьники посоревновались в командных играх. Воспитанники ДО №5 повеселились с клоуном, решили загадки и выполнили ряд развивающих заданий.

— Мы рады, что праздники понравились всем воспитанникам. Впереди ребят ждет еще много интересных и увлекательных мероприятий! — рассказала директор школы №1034 и парламентарий Елена Уколова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора