Новости

Антон Власенко поздравил граждан с Днем России

12/06/2023
Фото: архив СД МО Братеево

Глава муниципального округа Братеево Антон Власенко 12 июня поздравил жителей от себя лично и от Совета депутатов с Днем России.

— Каждый из нас живет в великой, прекрасной и многогранной стране с богатой историей и наследием. Россия уникальна своими необъятными просторами и диковинной природой, особой культурой и менталитетом!

Конечно нельзя, не упомянуть и многообразие народов в нашей стране. Главное богатство России — ее жители. Мы все разные, но всех нас объединяет любовь, трепет к родному краю и гордость за нашу Отчизну.

Сегодня, 12 июня, в День России, я хочу поздравить вас с этим молодым, но таким важным и дорогим для граждан праздником!

Дорогие жители Москвы и других городов, я и мои коллеги-депутаты желаем всем вам много радостей, крепкого здоровья, успехов в личной жизни и профессиональной сфере, мира, благополучия и спокойствия. Будьте счастливы! Пусть жизнь будет полна позитива, приятных открытий и сюрпризов.

Спасибо каждому, кто вносит свой ценный вклад в развитие нашей стран. Благодарим вас за активный труд и инициативу. Надеемся, что вы сохраните эту энергию и приумножите ее, зарядив всех вокруг, — сказал Антон Власенко.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора