Новости

Глава МО поздравил жителей с Днем социального работника

08/06/2023
Антон Власенко
Фото: архив СД МО Братеево

Глава муниципального округа Братеево, представитель местного парламента Антон Власенко поздравил жителей Москвы с Днем социального работника. Его ежегодно отмечают 8 июня на территории Российской Федерации.

— Уважаемые работники социальной сферы, примите мои самые искренние поздравления! С вашим профессиональным праздником! Только самые неравнодушные граждане выбирают делом своей жизни эту благородную профессию.

Именно вы ближе всего к людям, которые нуждаются в помощи, — пожилым, инвалидам, ветеранам войны и труда, детям и семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Зачастую вы заменяете им родных и близких, окружая заботой и вниманием.

От лица Совета депутатов муниципального округа Братеево я благодарю вас за добросовестный труд, преданность своему делу, сердечность, терпение и отзывчивость.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в реализации всех задуманных планов! Будьте счастливы и продолжайте дарить позитив и радость всем вокруг! — сказал Антон Власенко.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора