Новости

Депутат ГД Выборный отметил высокий уровень организации пункта отбора контрактников

07/06/2023
Депутат ГД Выборный отметил высокий уровень организации пункта отбора контрактников. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Москве единый пункт отбора на военную службу по контракту посетил заместитель председателя комитета Государственной Думы по безопасности противодействию коррупции Анатолий Выборный. Он отметил высокий уровень организации работы центра.

По словам депутата, в пункте отбора добровольцы могут быстро пройти все этапы для подписания контракта, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Также во время визита Анатолий Выборный пообщался с кандидатами. По его словам, многие выразили желание защитить Родину.

— У меня 20-летний стаж службы в вооруженных силах, я со многими пообщался, и когда они отвечают на мой вопрос, что их сподвигло, у меня комок в горле и слезы на глазах. Это любовь к родным и близким, к нашей Родине, желание защитить элементарные права, обеспечить безопасность страны, — рассказал депутат во время посещения пункта, расположенного в Москве.

Также Анатолий Выборный пообщался с врачами пункта отбора в Москве. Он поздравил их с грядущим Днем медицинского работника и вручил благодарственные письма.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора