Новости

Воспитанники школы №867 отпраздновали День защиты детей

06/06/2023
Фото: страница школы №867 в социальных сетях

Ребята из детских садов при школе №867 совместно с воспитателями отметили Международный день защиты детей. Об этом сообщили 5 июня. Праздник организовали в дошкольных отделениях №1 и №2.

Для ребят младших и средних групп ДО №1 аниматоры подготовили интерактивное путешествие по мотивам сказки «Муха-Цокотуха».

— Малыши спели, станцевали, а также поучаствовали в играх с аниматорами. В заключение праздника ведущие устроили для ребят шоу мыльных пузырей, — рассказал заместитель директора школы №867 и депутат МО Дмитрий Волков.

Дети из старших и подготовительных групп ДО № ъ1 посостязались в эстафетах «Собери солнышко», «Подари букет», «Пронеси воздушный шарик». Ребята исполнили танец «Кремена» и поводили хоровод.

В ДО №2 к воспитанникам пришли аниматоры в костюмах: Кот в сапогах, Карлсон и Фея. Гости предложили программу с загадками и танцами. Появившееся на празднике Баба Яга устроила интересные эстафеты для детей.

Еще аниматоры провели конкурс «Вежливая шляпа». В завершение праздника дети создали рисунки на асфальте с помощью мелков.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора