Новости

Международный день защиты детей отпраздновали в ЦМД «Борисовские пруды»

05/06/2023
Фото: страница ТЦСО «Орехово» в социальных сетях

Центр московского долголетия «Борисовские пруды» организовал 2 июня мероприятия в честь Международного дня защиты детей.

Лидеры самоорганизованных клубов провели музыкальную викторину и чаепитие для воспитанников Центра социальной поддержки и реабилитации детей-инвалидов «Семь-Я».

В этот день ЦМД «Борисовские пруды» посетили учащиеся школы №1998 «Лукоморье». Для ребят состоялся кулинарный мастер-класс. В ходе него собравшиеся приготовили домашние чипсы и вкусный освежающий лимонад из ягод. Специально для самых маленьких гостей лидеры ЦМД из творческих клубов организовали конкурс детского рисунка на асфальте у центрального входа в учреждение. В качестве вознаграждения ребята получили мороженое.

Серия мероприятий завершилась выступлением писателя Сергея Берсенева и солистов хора многодетных семей в ходе концерта «Детство — это мы».

— В этот день сблизились два поколения. Люди «серебряного» возраста поделились с ребятами опытом и мудростью, а молодежь с удовольствием одарила всех присутствующих энергией и позитивом! — отметила руководитель ЦМД Анна Вольская.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора