Новости

Встреча клуба восточных танцев «Джамаль» прошла в ЦМД «Борисовские пруды»

17/05/2023
Фото: страница ТЦСО «Орехово» в социальных сетях

Встреча участников клуба восточных танцев «Джамаль» состоялась 16 мая в Центре московского долголетия «Борисовские пруды».

Занятие для москвичей «серебряного» возраста организовали в районе Братеево по адресу: улица Борисовские пруды, дом №8, корпус 3.

Лидер клуба — Людмила Краснова. Ранее она осваивала разные направления восточных танцев в Каире, где также прошла обучение всевозможным техникам. Людмила Краснова поучаствовала в ряде выездных концертных программ.

На занятиях «долголеты» под ее руководством будут тренировать мышцы спины, задействуя позвоночник. С помощью плавных движений участники «обогатят» свои внутренние органы кислородом. Кроме того, за один час занятия восточными танцами москвичи сожгут до 400 килокалорий за счет частых и быстрых движений бедрами.

— Восточные танцы благотворно влияют на здоровье человека, в частности на сердечно-сосудистую систему. Это не только полезно, но и очень увлекательно! — подчеркнула руководитель ЦМД «Борисовские пруды» и муниципальный депутат Анна Вольская.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора