Новости

Тематический праздник прошел в школе №1998

14/04/2023
Фото: страница школы №1998 в социальных сетях

Центр педагогического мастерства и образовательная организация «Ассоциация победителей олимпиад» провели тематический праздник на базе школы №1998 «Лукоморье» в районе Братеево. Его итогами поделились 12 апреля.

Для учеников 7-10 классов подготовили ознакомительные тренинги по разным предметам. Праздник нацелили на знакомство ребят с профильными олимпиадами. Им предложили попробовать свои силы в решении заданий вариативной степени сложности. Всего в мастер-классах поучаствовало около 100 учеников школы №1998.

Центр педагогического мастерства регулярно устраивает сборы, курсы, открытые уроки, лектории и вебинары. «Ассоциация победителей олимпиад» проводит разноформатные занятия, кружки, а также организует выездные школы. Она сотрудничает с преподавателями из ведущих вузов страны.

— Интеллект, смекалка, находчивость, умение мыслить, готовность к решению задач, активность — все это ребята отлично развили на прошедшем олимпиадном празднике! — отметила директор школы №1998 и представитель местной власти Ольга Белоусова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора