Новости

Анна Вольская посетила IV выставку интерьерной живописи от дизайнерского сообщества Club Complect

20/03/2023
Фото: страница Анны Вольской в социальных сетях

Представитель депутатского корпуса Братеева и руководитель Центров московского долголетия «Борисовские пруды» и «Братеево» Анна Вольская побывала 19 марта на IV выставке «ДИЗ.АРТ ВЕСНА» интерьерной живописи.

Организатором мероприятия стало дизайнерское сообщество Club Complect. Выставка стартовала 17 марта и продлилась до 19 марта включительно.

Экспозиция расположилась в одном из залов Галереи классической фотографии по адресу: Саввинская набережная, дом №23, строение 1. Отметим, что выставочный центр работает со вторника по воскресенье с 12:00 до 21:00.

Главная тема выставки — «Весна и пробуждение Природы». Свои произведения для гостей представили 70 интерьерных художников. Под их работы выделили тысячу квадратных метров экспозиционного пространства.

В ходе выставки все желающие гости пообщались с дизайнерами, узнали об их творчестве, подобрали декор для своего дома, выбрали подарок для близких или договорились об исполнении изделия на заказ. Помимо живописных работ от участников выставки, посетителям представили подборку снимков ведущих мировых фотографов по специальным ценам.

Фото: страница Анны Вольской в социальных сетях

Мероприятие «ДИЗ.АРТ ВЕСНА» объединило галеристов и коллекционеров, предпринимателей, отельеров, рестораторов, владельцев бизнес-центров, а также столичных любителей искусства всех возрастов.

В рамках выставки организаторы предусмотрели мастер-классы по разным направлениям. Гости освоили создание композиций из букв, поработали с эпоксидной смолой, написали картины на тканях и многое другое.

— Мероприятие стало настоящей арт-терапией для каждого из нас! Творческие мастер-классы позволили создать собственные произведения искусства, а дегустация изысканных напитков повысила настроение! Отдельно отмечу музыкальную программу. Она задала необходимую атмосферу. С выставки я ушла не с пустыми руками, — подчеркнула народный избранник Анна Вольская.

Ранее муниципальный депутат провела экскурсию по ЦМД «Борисовские пруды» и «Братеево» для директора Ресурсного центра помощи людям с ментальными нарушениями «Вера» Елизаветы Романовой. По итогу мероприятия у них появилось несколько идей в рамках совместной деятельности.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора