Новости

Досугово-спортивный центр «Мир Молодых» провел интеллектуальную викторину по шахматам «Угадай ход»

10/03/2023
Фото: страница ДСЦ «Мир Молодых» в социальных сетях

Сотрудники подразделения «Братеево — Зябликово» Досугово-спортивного центра «Мир Молодых» организовали 10 марта интеллектуальную викторину по шахматам «Угадай ход». Напомним, что ДСЦ функционирует под руководством главы муниципального округа Братеево, руководителя аппарата СД МО Братеево и народного избранника Антона Власенко.

Мероприятие прошло на территории района Братеево по адресу: улица Ключевая, дом №4, корпус 2. Его организовали в два этапа для большего охвата населения.

Сначала специалисты подготовили для юных спортсменов стандартную игру в парах, после чего стартовала и сама викторина. Целью мероприятия стало привлечение новых воспитанников, повышение уровня знаний юных шахматистов.

— Ребятам очень понравился формат занятия. Дети получили ценный опыт, продемонстрировали свои знания и навыки, а еще нашли единомышленников, — подчеркнул Антон Власенко.

Все желающие смогут принимать участие в таких мероприятиях. Для этого необходимо записаться в клубное объединение по номеру телефона: 8 (985) 807-21-70.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора