
Команда администрации школы №1998 организовала акцию по улучшению образовательного процесса. Об этом сообщили 2 марта.
Школа №1998 расположена в районе Братеево по адресу: улица Борисовские Пруды, дом №12, корпус 3. Учреждение работает под руководством директора и народного избранника Ольги Белоусовой.
Представители администрации отметили, что они в течение учебного года наблюдают за успехами и поведением учеников. Они добавили, что хотят, чтобы образовательный процесс для детей был комфортным и продуктивным.
Так для учеников школы №1998 создали «голосовалку», установив специальные ящики на первом этаже у постов охраны.
Все желающие дети смогут оставить записку директору школы и его заместителям с пожеланием чего-то важного и необходимого для нашей школы.
Отметим, что акция продлится до этой пятницы включительно.
— Все обращения от наших учеников будут прочитаны и приняты к сведению! Послания и самые крутые идеи администрация школы будет воплощать в реальность, — подчеркнула Ольга Белоусова.
Метки: администрация школы, акция, Братеево, голосование, муниципальный депутат, образование, Ольга Белоусова, школа №1998