Новости

Встреча учащихся школы №1998 с выпускниками нескольких учреждений прошла в районе Братеево

27/02/2023
Фото: страница школы №1998 в социальных сетях

Ученики школы №1998 «Лукоморье» встретились с выпускниками нескольких образовательных  учреждений. Об этом сообщили 22 февраля.

Мероприятие прошло в одном из кабинетов школы №1998 по адресу: улица Борисовские Пруды, дом №12, корпус 3. Напомним, что общеобразовательное учреждение функционирует под руководством директора и народного избранника Ольги Белоусовой.

На встречу пришли учащиеся 7 «Д» класса лингвистической вертикали. Выпускники поделились с ребятами своим опытом и знаниями, которые они получили в профессиональных сферах.

В ходе мероприятия выпускница педагогического колледжа и преподаватель рассказала о необходимости изучения лингвистики и ее роли в общении и культуре. Курсант Военно-космической академии имени Александра Можайского и курсант Военной академии материально-технического обеспечения объяснили, насколько важно знание иностранных языков в военной и космических отраслях.

— Ребята послушали выступающих, задали им вопросы и убедились в правильном выборе направления, — подчеркнула Ольга Белоусова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора