Новости

Антон Власенко поздравил жителей Братеево с Днем защитника Отечества

23/02/2023
Депутат муниципального округа Братеево Антон Власенко
Фото: архив аппарата СД МО Братеево

Глава муниципального округа Братеево, парламентарий, руководитель аппарата Совета депутатов МО Братеево и директор Досугово-спортивного центра «Мир молодых» Антон Власенко 23 февраля поздравил жителей района Братеево Южного административного округа Москвы с наступившим Днем защитника Отечества.

— Дорогие граждане, хочу поздравить мужчин всех профессий и возрастов с памятной датой и Днем воинской славы России. Также хочу обратиться к прекрасному полу! У нас есть немало защитниц Отечества, которые в тяжелые времена проявляли не меньшую отвагу и силу! Нашу Родину продолжают оберегать, рискуя своей жизнью, не только мужчины, но и женщины. С праздником и вас тоже!

Желаю каждому из вас сохранить и приумножить в себе доблесть, честь, героизм и любовь к своему дому! Надеюсь, что эти качества помогут вам по жизни добиваться высот и преодолевать сложности.

Пусть у вас всегда будет мирное небо над головой, спокойствие и тепло дома, любовь и понимание в семье. Крепкого здоровья, удачи и долголетия вам! — сказал Антон Власенко.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора