Новости

Досугово-спортивный центр «Мир молодых» поучаствовал в акции «Добрый диктант»

21/02/2023
Фото: страница ДСЦ «Мир молодых» в социальных сетях

Представители Досугово-спортивного центра «Мир молодых» написали 20 февраля «Добрый диктант» в дистанционном формате. Напомним, что учреждение работает под руководством директора, парламентария и главы муниципального округа Братеево Антона Власенко.

В ходе акции сотрудники ответили на 25 вопросов, которые организаторы посвятили истории добровольчества, крупнейшим городским событиям, волонтерским проектам и другим темам. На это участникам дали 40 минут.

Акцию запустил крупнейший Ресурсный центр добровольчества в России «Мосволонтер» в честь своего дня рождения. Отметим, что это подведомственное учреждение Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы начало работу в 2014 году. На протяжении семи лет общественная организация объединяет активных горожан, НКО, государственные учреждения и бизнес для решения социальных задач столицы.

По завершении диктанта все участники получили электронные сертификаты. В дальнейшем представители ДСЦ узнают свои результаты.

Диктант прошел в гибридном формате. Очно ответить на вопросы все желающие москвичи смогли в нескольких локациях: Центре развития компетенций «Волонтеры Москвы», окружных точках «Доброе место», а также на площадке Московского дома общественных организаций.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора