Новости

Руководство и сотрудники школы №1998 посетили Ростов-на-Дону в рамках обмена опытом и межрегионального взаимодействия

13/02/2023
Фото: страница школы №1998 в социальных сетях

Команда школы №1998 «Лукоморье» в составе представителей администрации и педагогического коллектива посетила Ростов-на-Дону Южного федерального округа. Об этом сообщили 10 февраля.

Поездка прошла в рамках обмена опытом и межрегионального взаимодействия. В ходе нее представители «Лукоморья» посетили местные школу №78 и детский сад №232. Они поучаствовали в дискуссии по актуальным вопросам технологий дошкольного образования. Сотрудники детского сада №232 презентовали реализацию проекта «МультиУм» и рассказали об организации мультипликаций для воспитанников.

Представители школы №78 ознакомили гостей из Москвы с научными лабораториями и тематическими пространствами учреждения. Еще они рассказали об особенностях организации учебного процесса и реализации кадетского образования.

— Благодарим коллег за теплый прием, гостеприимство и опыт. Ждем с ответным визитом! — обратилась директор школы №1998 и парламентарий Ольга Белоусова.

Кроме того, команда «Лукоморья» ознакомилась с главными достопримечательностями города, а также посетила музейный комплекс «Самбекские высоты» и центр «Донская казачья гвардия».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора