
В подростковом клубе VOZДУХ Семейного центра «Планета семьи» 13 февраля пройдет тренинг «Как договариваться с самим собой».
На занятие пригласили подростков старше 12 лет. Сотрудники учреждения дадут ребятам интерактивные упражнения и практические рекомендации. Так, гости тренинга узнают о негативных мыслительных моделях и научатся ими управлять.
Также подростки узнают, как стать уверенными в себе и вести переговоры со своим внутренним «Я». Ребятам объяснят, как понять себя. Мероприятие начнется в 16:00, сообщили в пресс-службе организации.
Узнать дополнительную информацию можно по телефону у специалиста Семейного центра «Планета семьи» Артема Ломача: 8 (499) 782-79-62.
Метки: Мой семейный центр «Планета семьи», подростки, подростковый клуб «VOZДУХ», психология, тренинг, уверенность в себе